Новий Набір студентів 6-17 років

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ВСТРЕТИЛИСЬ С МЭРОМ ОДЕССЫ




Поддержка молодежных инициатив — является важной частью в успешном развитии Украины в целом и каждого города в отдельности. Мудрые руководители понимают, что для успешного развитие города и страны нужны инвестиции не только в материальные активы, но и в человеческий ресурс.

Одним из достижений, которым, которым гордится город Одесса и его мэр — это ученики бизнес-школы BIGBOSS. Команда BIGBOSS BUSINESS SCHOOL заняла 2-ое место на Чемпионате мира по молодежному предпринимательству SAGE-2015.

Во время встречи с мэром г. Одессы - Геннадием Трухановым, молодые люди рассказали о своих проектах, которые представляли на Чемпионате в Сеуле (Южная Корея). Проект ЕКОПЛОД — высоко оценили на международном уровне. Его основная цель: воспитать здоровое, экологически мыслящее поколение. Социальный проект HELP APP BUTTON — кнопка экстренного вызова для терпящих бедствие — стала революционной идей, которую студенты планируют внедрить на глобальном уровне. 


В свою очередь Геннадий Труханов поблагодарил ребят и преподавателей бизнес-школы BIGBOSS за достижения, и рассказал им о проектах, которые реализуются в городе. По завершению встречи, мэр предложил юным предпринимателям совместное сотрудничество на благо города.

Бизнес-школы MINIBOSS и BIGBOSS уже на протяжении 15 лет участвуют в международных Чемпионатах, и каждый раз возвращаются в Украину с почётными Кубками. Бизнес- школа даёт детям не только азы предпринимательства, но и воспитывает в них социальную ответственность. Именно эту особенность, мэр города Геннадий Труханов отметил, как важную часть в развитии образования и города в целом.

РАСПОРЯЖЕНИЕ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ
Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета и ценным подарком награждены призеры Чемпионата Мира по молодежному предпринимательству SAGE-2015 в номинации «Лучший бизнес проект»:

- Айрапетян Эрик - ученик Одесской вечерней (сменной) общеобразовательной школы №19 ІІ-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области;

- Азаров Максим - ученик Одесской вечерней (сменной) общеобразовательной школы №19 ІІ-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области;

- Дехтяренко Александр - ученик Одесского лицея «Приморский» Одесского городского совета Одесской области;

- Димитрова Валерия - ученица Одесского областного базового медицинского училища;

- Зиновьев Андрей - ученик коммунального учреждения «Ришельевский лицей»;

- Ромаскевич Георгий - ученик Одесского учебно-воспитательного комплекса №90 им. А.С.Пушкина «Специализированная школа І-ІІІ ступеней – дошкольное учебное учреждение» Одесского городского совета Одесской области;

- Шеремета Вероника - ученица Одесской специализированной школы №117 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области.

- Азарова Ольга Владимировна - преподаватель бизнес-школы «BIGBOSS».


BIGBOSS BUSINESS SCHOOL является II этапом бизнес-образования для детей, подростков и молодежи от 15-25 лет. Но, что бы стать призером Чемпионата Мира по молодежному предпринимательству, каждый из учеников BIGBOSS BUSINESS SCHOOL с 6 до 14 лет проходил обучение в Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, которую в Украине по франшизе представляет Европейское Бюро Развития Бизнеса.

Напомним, что филиалы MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL открыты в следующих городах Украины:
Киев, Одесса, Днепропетровск, Кривой Рог, Новая Каховка; рассматриваются заявки на приобретение франшизы в Харькове, Львове, Николаеве, Виннице, Житомире, Черновцах и др.

Подробней о возможностях открытия и обучения в бизнес-школе выходного дня MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL читайте на официальных сайтах:

MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL 

FRANCHISE 
MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL 

Запись на собеседование:
+38-093-303-00-99

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!