Новий Набір студентів 6-17 років

Сразу 4 филиала MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS открылись в Грузии в центре Тбилиси!

Будь счастлив! Делайте бизнес, чтобы повысить СЧАСТЬЕ И УСПЕХ в наших странах!

Сразу 4 филиала открылись в Тбилиси:

  • MiniBoss Business School
  • BigBoss Business School
  • Royal British School
  • Leonardo Art School

"Все дело в том, что к франшизы на такие школы покупают самые социально-ответственные предприниматели, которые заботятся о будущем своей страны. Ни одно другое дело не сможет одарить вас такой честью и важной миссией вырастить ХОРОШЕЕ, СИЛЬНОЕ и МОГУЩЕЕ поколение! Мы с супругом создали более 40 бизнесов в разных отраслях от банковской до строительной от HoReCa до телевидения, но только в образовании есть не только сам бизнес, но и высокая миссия. Именно глобальное бизнес-образование создает самую высокую планку - бизнес для роста других бизнесов и самой страны!" - говорит основатель MiniBoss Business School, ученая и предпринимательница, входящая в рейтинг FORTUNE 500 MPW самых влиятельных женщин мира - Ольга Азарова.

"Наша глобальная сеть бизнес-школ для детей и взросых дает миру надежду на БУДУЩЕЕ! Ибо только предпринимателя являются ДРАЙВЕРАМИ всех экономик МИРА! А проблема мира в том, что национальные образовательные системы любой страны не заинтересованы в воспитании предпринимателей, им не нужны конкуренты, им не нужны умные и сильные люди, способные сказать НЕТ диктатору или способные вольно думать, или способные обеспечивать свои семьи без подачек государства. А наша система сфокусирована именно на воспитании свободных и сильных людей! Именно они надежда будущего!" - подчеркивает основатель International Business Academy Consortium, основатель системы предприятий AG - Андрей Азаров.

"Быть просто умным сегодня НЕ достаточно, ибо это уровень просто квалифицированного рабочего. Сегодня важно быть еще и УСПЕШНЫМ, предприимчивым. Поэтому мы пошли выше, мы воспитываем создателей экономик, "создателей благосостояния наций. Да-да! Все тот же известный шотландец Адам Смит говорил о этом! А мы воплощаем это в жизнь" - отмечает владелец филиалов в Грузии Григорий Гурбанов.


Вы можете стоять в стороне и наблюдать за нашим успехами, а можете вместе с нами менять мир к лучшему УЖЕ СЕЙЧАС и присоединиться:
- как родители ученика наших школ выходного дня!
- как предприниматели-партнеры, покупающие франшизы и внедряющие эти супер-сильные образовательные системы в своих странах и растящие свои национальные элиты!
- как БИЗНЕС-АНГЕЛЫ и предприниматели-члены Глобального СОВЕТА БИЗНЕСМЕНОВ, поддерживающие наших студентов на ФОРУМАХ СТАРТАПОВ и ЧЕМПИОНАТАХ МИРА!

Давайте все вместе создавать сильное и экономически, и морально, и ценностно поколение, которое спасет этот мир от бедности, нищеты, войн и разрухи в головах.

"Давайте находить в каждом ребенке ХОРОШЕЕ и заменим зубрежку и наказания в обычных школах, на ТВОРЧЕСТВО и ПОХВАЛУ, давайте заменим оценки на ДОБРОЕ СЛОВО, давайте заменим лекции на ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ и ЭКСПЕРИМЕНТЫ! Ведь, что может быть лучше своего опыта, особенно в юном возрасте!" - отмечает Джамиля Керимова, партнер и региональный директор сети франшиз MiniBoss & BigBoss Средняя Азия.

Не пытайтесь продлевать свое детство до 40 лет!)))
Ведь когда ты берешь ответственность за свою жизнь в свои руки, то и жизнь расцветает, она становится краше и милее, легче и успешнее, потому что ты не полагаешься на Биржу Труда или на государство по "защите своих прав на получение пособия", а ты сам кормишь это государство своими налогами, помогаешь старикам, детям.

За этот месяц мы открыли десятки новых филиалов в Турции, Польше, Ирландии, Узбекистане, Киргизстане, Чехии, Германии, Франции, Украине, Литве, Казахстане, Азербайджане, Грузии, ЮАР, Австралии.... 

Всем нам эти открытия дают невероятную радость от того, что мы собираем вокруг себя и наших бизнес-школ самых сильных и активных предпринимателей, которые, собственно, и строят национальные экономики, создают новые рабочие места и новые товары, и создает то самое УСПЕШНОЕ БУДУЩЕЕ вместе!

Пусть интеллект всегда побеждает тупость!
Пусть благородство побеждает наглость!
Пусть добро побеждает зло!
Пусть проактивность побеждает лень!
Пусть миром правят умные и благородные люди, которых выбирают на этот пост (каждые 4 года новых) такие же умные и благородные избиратели, которым есть, чем гордиться за свои успехи и созданное благополучие!

Поздравляю всю ГРУЗИЮ и наших партнеров с величайшим приобретением - новой системой образования для лидеров нации!






Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!