Новий Набір студентів 6-17 років

Какие навыки развивать сегодня, чтобы выжить завтра

Предприниматель и менеджер – это разные профессии, разные компетенции человека. Менеджер – это человек «знаний», предприниматель – человек «действий». Предприниматель – это человек действий, человек-созидатель. Для того чтобы действовать нужны предпринимательские компетенции, которые важно тренировать с детства.

«Сегодня, более чем когда-либо, возросла необходимость изучения бизнеса с детства, потому что этот тренд позволяет нам воспитывать сильное и креативное поколение. Новому веку нужно качественно новое бизнес мышление!», – рассказывает Андрей Азаров.

Андрей Азаров – основатель Azarov Group, MiniBoss Business School, International Business Academy Consortium (UK), Почетный профессор экономики и бизнеса, глава Высшего Совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса, «Человек года» в номинации «Меценат» по версии Рейтинга признания «Лидеры 21 века».

MiniBoss Business School – это международная образовательная сеть, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через всестороннее развитие личности. Сегодня филиалы бизнес-школы представлены в 16 странах мира и спрос продолжает расти.

Секреты популярности MiniBoss:

  • MiniBoss – это, действительно, интересное и веселое обучение для детей! Интерактивные уроки и игры способствуют быстрому и легкому усвоению материала.
  • Это эффективное обучение – 100% родителей отмечают прогрессивные изменения в своем ребенке с первого года обучения в школе!
  • Здоровая среда – ученики бизнес-школы MiniBoss проходят обязательное собеседование, в котором они доказывают, что ходить в бизнес-школу это их собственный выбор. Поэтому сюда попадают только осознанно. Обучаться в группах целеустремленных детей – это сильнейший инструмент развития.
  • Мировое сообщество лидеров – образовательная сеть MiniBoss объединяет бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией: вырастить поколение сильных успешных и счастливых людей!

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!