Новий Набір студентів 6-17 років

Легенды итальянского бизнеса. Какие производства посетили студенты MiniBoss во время бизнес-тура




Студенты, их родители из разных филиалов MiniBoss встретились в Италии. Здесь их ждет настоящее исследование местных компаний, экскурсии на производства, истории легендарных итальянских брендов, и общение с их основателями.

Бизнес-тур стартовал с путешествия на Lamborghini.

Lamborghini

Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини и производит дорогие спортивные автомобили.









Pagani

Студенты MiniBoss узнали, как работает производство гиперкаров Pagani. Компания основана в 1992 году Горацио Пагани и находится в Сан-Чезарио-суль-Панаро, недалеко от Модены.







Parma


Город Парма знаменит на весь мир: кто не знает о сыре пармезан и ветчине прошутто? Путешественники увидели своими глазами, как их производят.













Balsamico

Болонья - столица Эмилия-Романья, богата достопримечательностями. Студенты узнали о том, что процветание этого региона тесно связано с местным производством Balsamico. Секреты семейного бизнеса и технологий передавались из поколения в поколение, и сегодня - валовый доход популярного бренда достигает 1 млн евро в год.





Семейные туры MiniBoss организовываются и проводятся несколько раз в год, с целью изучения детьми бизнеса разных стран, расширения их кругозора, поиска новых идей, и создания собственных инноваций.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!