Новий Набір студентів 6-17 років

Чемпионат Украины по молодежному предпринимательству состоялся в Одессе 26 мая 2019 года.

Чемпионат Украины по предпринимательству для детей и молодёжи "STARTUP NATIONAL CUP CHAMPIONSHIP 2019" состоялся в г. Одесса 26 мая 2019 года.

Сотни молодых предпринимателей со всей Украины съехались на Чемпионат чтобы продемонстрировать свои креативные идеи, технологические и интеллектуальные достижения, а сотни известных предпринимателей Украины выступили членами жюри и выбирали лучшие деловые и социальные проекты года!

Это событие привлекло внимание всего общества, потому что именно здесь воспитывается новая интеллектуальная элита Украины, которая способна самостоятельно мыслить, генерировать инновационные идеи, принимать сложные решения и создавать благосостояние для общества - создавать новые предприятия, новые рабочие места, платить заработные платы для рабочих и налоги для содержания государственного аппарата страны.

Все в государстве создается предпринимательством. Первичный источник всех доходов - это инициатива человека сделать новое дело, это предпринимательство, которое создает вновь созданный продукт и предприятие вокруг него. 


Именно предпринимательство - источник будущих зарплат и пенсий. Именно предпринимательство создает доход, который удерживает всех чиновников и бюджетных рабочих (от Президента и депутатов, судей, прокуроров, военных, врачей, учителей и работников культуры и спорта). 

Поэтому так важно воспитывать предпринимателей и поддерживать образовательные инициативы по предпринимательству. Именно предприниматели приносят прямую пользу всему обществу развивая его и поднимая уровень жизни. 

И потому совсем не случайно, что образовательные программы Международной образовательной сети MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS поддерживаются президентами, премьер-министрами, депутатами парламентов в разных странах мира, так это направление ключевое для развития экономики любой страны. 

В Бизнес-школах MINIBOSS & BIGBOSS по всему миру создается плеяда новых инновационных предпринимателей, которая меняет мир к лучшему каждый день!

Все участники Чемпионата награждены почетными дипломами и медалями участников, а чемпионы получили Кубки, медали чемпионов и денежный приз Чемпионата!

СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ ВМЕСТЕ!

Источник - MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS


Для информационных агентств и СМИ: +38-093-313-22-22


Фотогалерея Чемпионата Украины - тут

На укр. языке - тут



Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!