Новий Набір студентів 6-17 років

Шейхи и Принц Абу-Даби: Интерес к экспозиции MiniBoss на IFE бъет рекорды




Команда MiniBoss - в столице Арабских Эмиратов. Здесь проходит международная выставка франшиз International Franchise Exhibition (IFE), организованная Торгово-Промышленной Палатой Абу-Даби.

Образовательные инновации MiniBoss Business School International — в центре внимания VIP-гостей выставки, сообщает на своей странице в фейсбук основатель международной сети Бизнес-школы Ольга Азарова:



Гостям выставки была представлена Концепция бренда MiniBoss. Во время дискуссии - затронуты глобальные социальные темы, такие как «богатство и бедность».

В недавнем отчете Всемирного Банка, приводились данные о том, что половина населения Земли живет на $5,5 в день. Эти проблемы, в частности, можно решить изменив подходы в образовании, изменив установки в мышлении детей, развивая в них предпринимательские навыки с ранних лет. Делится впечатлениями в фейсбук представитель нового офиса MiniBoss в Дубае - Светлана Ангелуца.



Сюжет: Инновации MiniBoss Business School представлены на International Franchise Exhibition (IFE)



Делегация MiniBoss Business School International находится в Объединенных Арабских Эмиратах с рабочим визитом.

Франчайзи из Дубая, Казахстана, Узбекистана, России проходят обучение. Интенсивный курс для директоров и руководителей новых филиалов включает обучение стандартам бренда, организации, ведения и продвижения бизнеса, методологии и инновационным практикам образовательной системы MiniBoss. Подробнее...

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!