Новий Набір студентів 6-17 років

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ В ГРЕЦИИ 2018


ЛАГЕРЬ В ГРЕЦИИ 2018
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИГРОВОЙ ЛАГЕРЬ MINIBOSS – это:
ОЗДОРОВЛЕНИЕ – дать телу жизни после 9-месячного сидения за партой в школе, задача сделать тело здоровым и сильным! Поэтому в концепции лагеря MINIBOSS будет много двигательной активности, игр и физического развития (утренние пробежки, зарядка и дыхание свежим морским воздухом, расслабление с йогой и гимнастикой, много дневных спортивных игр и соревнований (футбол, волейбол, теннис, др);

РАЗВИТИЕ – наш лагерь будет заметно отличаться от всех других – здесь не просто отдыхают, здесь еще и развиваются, и причем, по очень важному профилю - ЛИДЕРСТВО. ЛИДЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ MINIBOSS известны по всему миру своей результативностью и экологичностью: играя в деловые игры ребенок даже не подозревает, что в этот момент он обучается, осваивая новые знания, умения и навыки! И эти знания самые важные в жизни! Мы проведем лагерь с уникальной летней игрой MINIBOSS – «DREAMTEAM» ! 

ЗДОРОВАЯ СРЕДА – особенным преимуществом наших лагерей является здоровая экологичная атмосфера дружбы, поддержки, развития. Сюда отбираются самые целеустремленные дети, желающие собственного развития и успехов, а это создают сильную атмосферу с сильными ценностями.

РАСПОЛОЖЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ
Лагерь расположен в Греции в 80 км от г. Салоники и в 25 км от города Катерини, у самого берега моря у подножия величественной горы Олимп, с живописным и обширным пляжем, покрытым мелким золотистым песком: Olympios Zeus 3 star /b/ Litochoro/Plaka/Pieria P.C 60063. Территория комплекса покрыта деревьями, обеспечивающими прохладу и уют даже в самые жаркие дни, а тенистые аллеи с пальмами и экзотическими деревьями способствуют приятным прогулкам по комплексу и полноценному отдыху.
Размещение в комфортабельных домиках, окутанных деревьями, по 3-4 чел в номере; В номере: 3 или 4 кровати; Телевизор; Кондиционер; Холодильник; Тумбочки; гардероб; Санузел с феном, Сейф.

ЦЕНЫ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ:
ДО 11 АПРЕЛЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 380 евро (7 ночей) или 499 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 450 евро (7 ночей) или 599 евро (12 ночей);
ДО 20 МАЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 480 евро (7 ночей) или 599 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 550 евро (7 ночей) или 699 евро (12 ночей);
ПОСЛЕ 20 МАЯ: ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ: 580 евро (7 ночей) или 699 евро (12 ночей),
ВЗРОСЛЫЕ: 650 евро (7 ночей) или 799 евро (12 ночей).

Подробности и ЗАКАЗ ПУТЕВОК ПО ТЕЛ: + 38093-303-00-99

Подробнее на сайте: www.miniboss-school.com

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!