Новий Набір студентів 6-17 років

О комплексной системе обучения в MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

Андрей Азаров
Сооснователь Международной образовательной сети MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL. 
Глава совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса. Предприниматель с 27 летним опытом. 
Меценат.

О воспитании успешной личности в Системе MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL:

Наибольший успех ждет те семьи и тех учащихся, кто самоотверженно с юного возраста занимается своим развитием; раскрытием заложенных природой талантов; становлением характера; формированием привычки не сдаваться, идти к намеченной цели; доводить начатые проекты до конца и побеждать.
 
MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL рекомендует посвятить себя и своего ребенка процессу развития предпринимательских навыков с таким же усердием и терпением, как великие спортсмены готовятся к своим победам на спортивных аренах. Если вы, как целеустремленные родители, хотите вырастить спортивного чемпиона, вы отдаетесь его подготовке целиком и полностью (тренировки, соревнования, режим, дополнительные ресурсы и лишения), то вы, наверняка получите успешного спортсмена (танцовщицу, художника, музыканта). Также и с предпринимательством и успешным будущим бизнесмена. 

Только те, кто с юных лет получат комплекс уникальных технологий, контактов, навыков общения, навыков презентации, навыков генерирования и воплощения в жизнь идей, только те личности гарантированно станут успешными предпринимателями - владельцами бизнесов, владельцами спортивных клубов, музыкальных и художественных школ, собственных галерей, больниц, ресторанов, отелей, магазинов, производственных предприятий, авиакомпаний, мастерских и т.п. Потому что они также усердно, как и спортсмены готовились к своим победам с детства и  они к ним будут готовы лучше, чем их сверстники и лучше, чем многие действующие сегодня предприниматели, вышедшие из старой школы.
 
Именно поэтому Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL связывает свои собственные творческие, научные, лингвистические и бизнес-школы по всему миру, их учеников, родителей, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией – вырастить новое поколение успешных и счастливых людей, способных на существенное преобразование мира!

MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL – это международная образовательная сеть 21 века, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через призму всестороннего развития личности.
 
В систему образования MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL входят десятки разнонаправленных школ дополнительного обучения, представляющих из себя серию уникальных многолетних развивающих программ-тренингов для детей и подростков.
 
Все программы MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL направленны на всестороннее развитие личности; позволяют выпускникам и их родителям добиться исключительных результатов в построении гармоничной и успешной личности, принимающей принципы и ценности семейного и социально-ответственного бизнеса (см. портрет выпускника на сайте www.miniboss-school.com).

В систему MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL входят школы, поделенные на франшизы и составляющие специальные годичные или восьмилетние модули, которые можно использовать как отдельно, так и в едином комплексе:
 
  • MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - бизнес-школа для детей от 6 до 14 лет, обучающая раскрывать и монетизировать свои таланты. Готовит самостоятельных предпринимателей и руководителей высшего звена или наследников существующего семейного бизнеса. Система основана на 8 летнем цикле обучения с продолжением обучения в BIGBOSS BUSINESS SCHOOL. Ученики MINIBOSS BUSINESS SCHOOL ежегодно проходят академическое обучение основам предпринимательства по уникальной авторской игровой методике, зарегистрированной по "Мадридскому протоколу" во Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO).
  • BIGBOSS BUSINESS SCHOOL - воспитывающая подростков и молодежь от 15 до 25 лет в духе широко мыслящих, подготовленных к жизни предпринимателя людей, умеющих не только генерировать идеи, но анализировать рыночную ситуацию, как на локальных, так и на мировых рынках. Выпускник BIGBOSS BUSINESS SCHOOL фактически готов к созданию своего собственного бизнеса, понимает, как устроен мир финансов, юриспруденции и социальных отношений в обществе. Изучение основ микро- и макроэкономики позволяет ориентироваться в тенденциях мировых рынков и, тем самым, выбрать правильное направление своего дальнейшего обучения и профориентации, исходя из выявленных еще в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL собственных талантов.
  • LEONARDO ART SCHOOL - уникальная творческая лаборатория раскрытия внутреннего мира ребенка и формирования его внутреннего мира, как творца и безграничного генератора идей. Ученики придумывают, визуализируют идеи на бумаге и в объемных моделях. Переносят эти шедевры в MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL, превращают идею в стартап, изучают рынки и формируют предложение и бизнес-план.
  • EINSTEIN SCIENTIFIC SCHOOL - научная школа, работающая на срезе нескольких наук (физика, химия и биология) и позволяющая сформировать у ребенка и молодого человека целостное представление о мироустройстве, взаимосвязях и взаимодействии физических, химических и биологических явлений в природе. EINSTEIN SCIENTIFIC SCHOOL развивает в ребенке желание с жадностью постигать школьные курсы наук и раскрыть в себе талант ученого и выдающегося предпринимателя. Все идеи переводятся в формат стартапов и шлифуются в MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL до бизнес-планов и возможностей найти финансирование от бизнес-ангелов или бизнес-инкубатора Европейского Бюро Развития Бизнеса и Европейской Ассоциации Развития Бизнеса.
  • ROYAL BRITISH SCHOOL - специальный формат уверенного разговорного английского, направленного на деловое общение учеников MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL в юном возрасте и во взрослой жизни. ROYAL BRITISH SCHOOL - является неотъемлемой частью дополнительного образования для молодежи, нацеленной на успех в бизнесе и карьере. Специальные авторские методики позволяют рассчитывать на то, что, совмещая обучение основам предпринимательства и бизнеса ученики получают базовые навыки делового общения на международных рынках. Полученные знания ученики используют в ежегодных бизнес-турах со школами MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL и на международных чемпионатах по молодежному предпринимательству. 
О всех школах Системы MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS читайте на сайте:
www.miniboss-school.biz

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!