Новий Набір студентів 6-17 років

Новые типы сотрудников, которые появились во время пандемии




Руководитель HR-отдела JLL Мэри Билбри рассказывает, как создать эффективное рабочее пространство будущего с учетом четырех новых типов сотрудников.

Традиционный офисный работник

Этот человек готов вернуться в офис. Он, вероятно, не работал из дома до пандемии и в будущем захочет проводить большую часть времени в офисе.
По словам Билбри, гибкость графика привлекает этот тип не так сильно, как других сотрудников. У компаний могут возникнуть трудности, если традиционный офисный работник занимает управленческую должность. Этому человеку понадобится приложить дополнительные усилия, чтобы принять вероятные отличия других членов команды.

Любитель разнообразия

Этот тип стремился к гибкости графика еще до пандемии. Такой человек ценит рабочее сообщество, однако время, проведенное вне офиса, он также находит полным вовлеченности и возможностей.

Билбри заявляет: такой сотрудник, вероятно, захочет проводить два-три дня в офисе, а в остальные дни иметь возможность работать из дома. В таком случае руководству потребуется разобраться в том, как управлять им без вреда для других членов команды, а также составить расписание дней, когда его присутствие необходимо.

Ценитель баланса и здоровья

Такой тип сотрудника ценит собственное здоровье и баланс между личной жизнью и работой. В то время как любитель разнообразия хочет чаще бывать в офисе, ценитель баланса и здоровья предпочитает удаленную работу и готов появляться на рабочем месте всего один или два дня в неделю.

Билбри предупреждает: такому сотруднику нужна компания, которая позволит ему создать необходимый баланс. Такой тип часто встречается в цифровой и технологической индустриях.

Свободолюбивый

Такой тип сотрудника хочет работать полностью удаленно и готов появляться лишь на особых встречах. Он не хочет работать по стандартному графику и даже может проживать в другом городе. Задача менеджеров — обеспечить вовлеченность таких сотрудников в процесс работы и команду.

Источник

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!