Новий Набір студентів 6-17 років

Медленный успех создает характер. Быстрый успех - эго




Медленный успех создает характер. Быстрый успех - эго.

Предпринимательство - это образ мышления, который занимает много времени, но в долгосрочной перспективе это ориентированный на успех характер.
 
В обычных школах мы учимся заучивать факты, формулы, рассказы, законы грамматики, но нас, к сожалению, не учат использовать все это в реальной жизни. А вы часто используете в повседневной жизни теорию Пифагора, или Вы считаете в столбик в мире, где есть Google? Конечно, не только школа, но и родители ответственны за развитие характера и знаний своего ребенка, но к сожалению в этом занятом обществе - всегда ли мы успеваем и всегда ли это умеем делать?

В 2020-м году мы увидели, как креативные решения способны удержать бизнес на плаву, а наблюдательность, гибкость и прогнозирование - помогают находить ниши, в которых есть возможность зарабатывать даже в кризис. Во времена пандемии, мы также увидели, что только инновации спасают экономику, и даже жизни людей. Мы увидели, что важно создавать социальные проекты не только для решения проблем, но и для изменений того, как работает бизнес, потому что он больше никогда не будет прежним.

Всему этому не учат обычные школы.

Все это ребёнок впитывает только в бизнес-школах глобальной сети MiniBoss Business School International.

Важно вырастить осознанного человека, который способен думать. 

Характер, ориентированный на успех, также включает в себя стойкость и терпение. Мы в школах MiniBoss развиваем эти характеристики через командную работу и детские бизнес-проекты.

Возможно, вы однажды испытали, что если что-то не получится, вы не будете искать еще 100 способов сделать это по-другому, вы сдадитесь. А знаете ли вы много компаний, у которых нет испытаний? Кому не грозят изменения?..
 
Наш долг, как родителей - развивать качества, которые помогут детям не только добиться успеха, но и создавать перемены в мире, с помощью инноваций и решений социальных проблем в обществе.

Ольга Азарова, основательница MiniBoss Business School International

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!