Новий Набір студентів 6-17 років

Чемпионат Мира и Бизнес Лагерь в Великобритании




5-11 июля 2020 года студенты международной образовательной сети MiniBoss & BigBoss Business Schools станут участниками 20-ого, юбилейного Чемпионат мира по стартапам среди детей и молодежи Startup World Cup Championship, который в 2020 году пройдёт в Борнмуте, Великобритания.

Чемпионаты мира SWCC – это главное ежегодное мероприятие. Событие является обязательным элементом академической программы MiniBoss & BigBoss Business Schools. По завершению курса, студенты получают международный сертификат, а по окончании всех восьми курсов – Международные дипломы MiniBoss Business School; Bigboss Business School и International Business Academy.

Чемпионский летний Лагерь проводится ежегодно перед Чемпионатом Мира, и организовывается образовательным консорциумом International Business Academy.
  • для развития у молодежи деловых качеств
  • построения глобальных коммуникаций;
  • для отработки навыков командной работы
  • создания бизнес-проектов;
  • для умения защищать свой проект на мировой арене
7 преимуществ:
  • Международный лагерь. Сотни студентов из разных стран встречаются на Чемпионате мира,а это сотни друзей и сотни знакомств!
  • Развитие навыков. Здесь дети отдыхают, и развивают свои навыки лидерства, командной работы и самостоятельности. Группами управляют организаторы через сопровождающих тим-лидеров.
  • Здоровая среда. В Бизнес-школах MiniBoss и BigBoss учатся только целеустремленные люди,поэтому здесь нет места лени или потребительскому отношению. Каждый студент стремится к развитию и самовыражению, а это очень сильная среда для любого студента.
  • Уроки английского. Ежедневно до самого Чемпионата мира проходят занятия с носителями языка.
  • Возрастные группы. В Чемпионате Мира могут принять участие дети и молодежь в различных возрастных группах:
MiniBoss (6-14 лет),
BigBoss (15-25 лет),
Open League (все, кто желает попробовать свои силы).
  • Семейный лагерь. Поддержка семейных ценностей в MiniBoss & BigBoss Business Schools подразумевает важность семьи и то, что главные воспитатели ребенка – это родители, а бизнес-школа помогает родителям достичь цели воспитания успешных и счастливых наследников рода. Поэтому для достижения максимального результата по каждому академическому уровню родителям рекомендовано присутствовать и поддерживать ребенка на каждом Чемпионате Мира. Тем более это будут и самые яркие воспоминания детства и замечательный семейный отдых!


Подробнее: camps.miniboss-school.com

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!