Новий Набір студентів 6-17 років

Андрей Степаненко - член Совета Бизнесменов ЕАРБ




Генеральный директор консалтинговой компании «Гранд Иншур»

Юрист, экономист, общественный деятель, поддерживает молодежное предпринимательство, ежегодно учавствуя на региональном Форуме стартапом среди детей и юниор.


С отличием закончил Одесский государственный сельскохозяйственный институт. Получив второе высшее образование, стал экономистом по бухучёту и финансам. В 2004 году закончил аспирантуру в г. Харькове.

С 2002 года работал в сфере финансов. Сначала сделал карьеру в страховании - от рядового специалиста до руководителя филиала. В 2005 году стал учредителем первого официально зарегистрированного на юге Украины страхового брокера (ООО «Страховой брокер "Гранд Иншур"»).

С того же 2005 года начал интересоваться банковской деятельностью - сначала практиковал в роли кредитного брокера (консалтинговая компания ЧП "Гранд Иншур"), а с 2007 года по 2011 год - стал руководителем отделения Государственного Сберегательного банка Украины.

С 2012 года активно занялся законодательной деятельностью - подготовкой и анализом законопроектов для народных депутатов Украины, консультациями по вопросам защиты прав потребителей.

"Гранд Иншур" - юридические и консалтинговые услуги. Компания — является национальным лидером по оказанию правовых услуг в сфере финансовой и банковской деятельности.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!