Новий Набір студентів 6-17 років

Александр Бергарт - член Совета Бизнесменов ЕАРБ



Александр Бергарт


Владелец ресторанов «MAMAN», автор концептов более 20-ти ресторанов в Украине и за рубежом, «Ресторанный аудит & consulting»


«MAMAN» – женщина с изысканным вкусом, великолепно разбирающаяся в кулинарных тенденциях. При этом она помнит о своих одесских корнях. Прототипом кафе, в какой-то мере, стали его владельцы – семейная пара Александр Бергарт и Татьяна Воропаева. Они любят путешествовать, учатся новому, не боятся экспериментировать с новыми вкусами, смело внедряя их в меню ресторана.

«Мы занимаемся ресторанным бизнесом всю жизнь. Я никогда не занимался ничем другим. В Одессе очень важна личность ресторатора. У нас рынок меньше, и посетители более требовательно относятся к ресторану. Но если уж полюбили, то это очень верная любовь. Причём всё основано на личных знакомствах и сарафанном радио. Я могу месяц молчать на Фейсбуке, но от этого не потеряю ни единого гостя. Ресторану может помочь только передача мнения из уст в уста, а не SMMщики. Мы этого не признаём", - рассказывает Александр в интервью для блога «Еда города».

Мастер-класс от студентов BigBoss от Александра Бергарта

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!