Новий Набір студентів 6-17 років

Свой ресторан: Студенты BigBoss проходят практику в «МАМАN»



Бизнес на практике. Студенты MiniBoss и BigBoss проходят мастер-классы в известных компаниях, чтобы узнать и увидеть, как организованы разные бизнесы.

В этот раз группа из Бизнес школы BigBoss проходит практику в семейном ресторане «МАМАN».

Основатели Александр Бергарт и Татьяна Воропаева гостеприимно принимают студентов. Известные рестораторы делятся своим опытом с начинающими стартаперами.

По словам Александра, идея создать ресторан возникла из ностальгии: хотелось сохранить аутентичные рецепты одесских блюд, а Татьяна придавала им изысканный вид. Она придумывала уникальную подачу блюд, изучая мировую практику:



«Я предлагал блюда, которые мы готовили в наших семьях, Таня придавала им шик. И мы вместе создавали меню. Мы экспериментировали, искали у знакомых старые рецепты: борщ с уткой, приготовленный в печи, биточки из тюльки, грибной суп...», - вспоминают основатели ресторана. Они подчеркивают, что самое главное в их работе - это сытые и довольные гости, которые потом приведут друзей и родственников, чтобы вкусно поесть и пообщаться как дома.

«Сегодня студенты BigBoss увидели, что одним из важных качеств предпринимателя является щедрость и умение делиться, - рассказывает преподаватель Бизнес школы Алексей Орлов - Такие мастер-классы дарят вдохновение и создают поддерживающую среду для ребят, где они развиваются как предприниматели».

Свои идеи студенты Бизнес школы BigBoss представят на Форуме Стартапов в марте.



Смотрите также, как студенты MiniBoss Киев 1 проходят практику в компании MacPaw. А филиал Бизнес-школы MiniBoss Киев 2 и 3 организовал мастер-класс для студентов на телеканале М1.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!