Новий Набір студентів 6-17 років

В Одесском филиале MiniBoss Business School прошли занятия по тимбилдингу




Тимбилдинг в MiniBoss — всегда долгожданное событие для студентов: выезд на природу и множество игр и приключений.

Пройти «Паутину», на первый взгляд, кажется легко. Но успех выполнения этого задания зависит как от физической подготовки, так и от умения капитана команды направлять каждого участника.



Одним из самых тяжелых заданий студенты MiniBoss называют «Лабиринт». Тоннель, огражденный препятствиями, участникам нужно пройти с закрытыми глазами, слушая и доверяя впереди идущему, видящему капитану.



Шаг за шагом, после многих попыток, ребята справляются с заданием.



Успех прохождения "Лабиринта" также зависит от выбранной стратегии. Студенты приходят к мысли, что одну и ту же задачу можно решить разными способами. Главным условием остается взаимодействие всех участников команды.



По словам ребят, во время прохождения задания, становится понятно "насколько ты лидер".

Те, кто был капитаном команды, смог проверить свои способности управлять, вдохновлять и направлять, почувствовать "рождение" лидера в себе.



По итогом всех соревнований, дети рассказывают, какие новые открытия они для себя сделали. А также рассуждают о том, что такое команда.



Навыки совместной работы необходимы студентам бизнес-школы. Именно в командах они создают и реализуют свои проекты. И здесь важно уметь брать на себя ответственность: или быть направляющей силой команды или важной частью целого. А также уметь находить разные подходы в решениях задач и достигать результатов.

Репортаж:

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!