Новий Набір студентів 6-17 років

Город внутри города: «космический» тур студентов MiniBoss на сталелитейный завод в австрийском Линце




В небольшом австрийском городке Линце находится главный офис и основной завод крупной международной сталелитейной компании Voestalpine AG (Фёстальпине), который считается наиболее экологически чистым и инновационным предприятием во всем мире.



Студенты MiniBoss Business School, отправляются на экскурсию по огромной территории (более 5 квадратных километров), которая имеет свою инфраструктуру и особую атмосферу.









Компания Voestalpine AG - международный концерн, производящий сталь, железнодорожные системы, промышленное оборудование. Во время экскурсии студенты узнают о системе производства, материалах и технологиях их обработки.





Путешествие на гигантское предприятие - это один из пунктов программы недельного бизнес-тура MiniBoss в Австрию и Германию.

Студенты на практике знакомятся с рядом крупных, стратегических производств региона, узнают его экономические особенности. 



От экологичного производства - к экологичному отдыху. Обогатив себя новыми знаниями, участники тура отправляются в путешествие по природным заповедникам, совершают треккинг по австрийским Альпам; присылают родителям полные восторженных смайликов фотографии пейзажей и ландшафтов. Впечатления дополняют местные отельные комплексы и курорты, которые ориентированы на качественный эко-туризм.


Австрия - Земля Великих BOSSов. И особенно ощущается это в Вене, с ее знаковой архитектурой и достопримечательностями.


Знакомство с предприятиями, деловыми центрами, особенностями местной культуры и традициями - всё это в одном туре! В дальнейшем участники также встретятся с руководством Торговой Палаты Австрии, посетят главный офис инвестиционной компании Rosinger Group, отправятся на заводы AUDI, BMW, MAN и др.

Бизнес-тур проходит при поддержке: MiniBoss Business School, BigBoss Business School, European Business Development Bureau, 100% MediaHolding, International Club of Successful Women (ISWC), IBA.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!