Новий Набір студентів 6-17 років

5 новинок от MiniBoss, которые нельзя пропустить

Действующие предложения от мировой образовательной системы MiniBoss Business School.

 

«Приведи Друга» 

В филиалах MiniBoss Business School действуют много интересных программ. Как например, акция «Приведи друга», когда сами дети приглашают своих друзей/одноклассников на урок в школу. «Новички» могут участвовать в деловых играх, квестах, и почувствовать атмосферу, которая царит на уроках.



И обычно «новички» в восторге от того, как их гостеприимно встречают Друзья, от уроков, на которых веселятся и играют, от того, как происходит само общение в MiniBoss Business School. Это очень не похоже на школу...


Зимние каникулы с пользой

Уже сейчас многие начинают строить планы на новогодние каникулы. В MiniBoss Business School уверяют, что просто «оливье и нарядная ёлка, с диванным времяпровождением» — это скучно. Гораздо важнее провести это время активно-познавательно. Исследовать мир и его законы, получать эндорфины, и безусловно, - навыки решения изобретательских задач...


Подробнее о программе новогоднего Бизнес-феста-2018 рассказывает в интервью основатель MiniBoss Business School International — Ольга Азарова.


КУРС BigBoss "Startup Yourself"

Четвертая промышленная революция меняет условия, в которых работает человек, и к ним нужно быть готовыми. Уже через 5 лет мы сможем увидеть изменение более 35% рабочих навыков, имеющихся у современных людей, — говорится в докладе Всемирного экономического форума Future of Jobs. Некоторые профессии исчезнут, другие будут развиваться, а те, которых сейчас даже и не существует, — станут обычным явлением.


За четыре года демографические изменения и технологический прогресс могут привести к потере пяти миллионов рабочих мест. При подготовке доклада эксперты опросили топ-менеджеров из более чем 350 компаний в девяти отраслях 15 крупнейших мировых экономик. По их мнению:
  • 10 самых востребованных навыков в 2020 году  
  1. Решение комплексных задач
  2. Критическое мышление
  3. Творческие способности 
  4. Управленческие таланты 
  5. Координация с другими
  6. Эмоциональный интеллект
  7. Способность рассуждать и принимать решения 
  8. Ориентация на обслуживание 
  9. Навыки ведения переговоров
  10. Когнитивная гибкость
Не удивительно, что после такой новости, у взрослой части населения планеты возникает страх быть профессионально невостребованными уже в пугающе обозримом будущем.

Но это исправимо — говорят в MiniBoss Business School, где как раз и помогают детям развить все вышеперечисленные навыки.

Со взрослыми, конечно, сложнее.


Полную версию исследования WEF на английском можно скачать в PDF по этой ссылке.

Почему выбирают MiniBoss 

 


Вы наверняка смотрели одну из наших подборок TED. Многие эксперты рассказывают о своём виденье и прогнозах в области будущего школьного образования. Как например, цитата из выступления американского преподавателя и предпринимателя Салмана Хана:
«В большинстве учебных заведений вы можете увидеть следующую картину: профессор или учитель рассказывает о предмете, ученики, студенты ведут конспект лекции. А потом — экзамен спустя какое-то время. Через 10 лет все будет по-другому! Пассивные формы обучения канут в Лету. Аудитория преобразуется в пространство для разработки проектов, в лабораторию, а обучение будет активным. Студент будет самостоятельным исследователем, он сможет работать в удобном темпе, разрабатывать, придумывать, открывать для себя и создание картин, и музыкальных творений, и танцев...

Работодатели не будут интересоваться вашим средним баллом или длительностью обучения, они попросят вас показать, что вы сами сделали с нуля».
Скажем больше: в образовательной системе MiniBoss Business School такое будущее уже наступило. Здесь дети учатся превращать свои знания и таланты в успешные проекты. А форматы занятий — интерактивные, игровые практики, развивающие все типы интеллектов...

Подробнее — в интервью:


И напоследок: хорошая новость 

Учебный набор продолжается во всех филиалах бизнес-школы.


Команды в Украине, Литве, Армении, Грузии, Польше, и в других странах — готовы делиться с детьми главными ценностями MiniBoss Business School. И о них подробнее в интервью:

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!