Новий Набір студентів 6-17 років

Растим Гениев: ученики LEONARDO на выставке ГУСТАВА КЛИМТА


Ученики Креативной Школы LEONARDO на выставке точных копий картин художника-модерниста Густава Климта.


«#LEONARDO прикоснулись к лучшим творениям живописца, познакомились с его биографией, историей создания его полотен, и прочувствовав его неповторимую эстетику провели мастер-класс живописи в окружении волнующих, чувственных и новаторских произведений великого мастера Густава Климта», - пишет в фейсбук, преподаватель школы, Заслуженный художник Украины Ольга Котлярова-Прокопенко.



Выездные мастер-классы по visual art, помогают детям понять ТРИ ЦЕННОСТИ — пишет основатель Креативной Школы LEONARDO — Ольга Азарова: «Почему ценны такие выставки?.. Искусство - это диалог гения и мира, это месседжи, это его акценты мира. И это сродни изучению истории или философии, но только с помощью визуальных форм тонкого искусства visual art ! Когда ученики Креативной Школы LEONARDO изучают Мир через визуальное искусство, через слова гениев, они пропитываются величием эпох и их личностей, а также развивают свой визуальный мозг НЕОКОРТЕКС и формируют свои картины, свои месседжи миру! Растим Гениев!»






Выставка "ГУСТАВ КЛИМТ. 100 ЛЕТ БЕЗ ГЕНИЯ" проходила в выставочном зале TЦ "Кадорр".

Информация:
Густав Климт (1862–1918) был ведущей фигурой так называемого Венского Сецессиона, художественного направления, сторонники которого восстали против установленных концепций искусства и создали свой стиль, похожий на модерн. Хотя австрийский художник часто шокировал искусствоведов своими нетрадиционными и провокационными методами в конце концов стал рассматриваться как один из лучших художников Европы. Сегодня его работы включены практически во все подборки лучших картин всех времен.

Портрет Адели Блох-Бауэр
Три возраста женщины
Жизнь и Смерть

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!