Новий Набір студентів 6-17 років

STARTUPS World Cup Championship: награждение


Чемпионат мира по предпринимательству среди школников STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIP 2017 состоялся в Одессе в рамках НЕДЕЛИ БИЗНЕСА (BUSINESS WEEK IN ODESSA).

Команда "Мир сказок" заняла первое место с проектом СКАЗКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ.

Самые молодые участники Startups WORLD CUP Championship представили свои проекты на суд международного жюри.

5 команд младшей Лиги представили презентации на английском языке. Проекты детей оценивались по таким критериям, как инновационность идеи, социальный эффект, умение защитить свой проект перед жюри и др.

По словам основателя программы SAGE GLOBAL Куртис Де Берга, дети — справились с задачей:
  • «Совершенно удивительные молодые люди! Вдохновляет их подход к решению задач, их умение реагировать на неожиданные вопросы. И вообще — интересы современных детей, их направленность — приятно удивляет. Это то, что лежит в основе  программы SAGE GLOBAL — социальная ответственность бизнеса. Тогда как традиционный капитализм призывает «потреблять», социальный — наоборот — «отдавать». Приятно видеть, что в основе идей этих замечательных детей — есть потребность делиться и отдавать, делая этот мир лучше».
Основатель Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - Ольга Азарова рассаказала, что игровая методика обучения основам бизнеса имеет потрясающие результаты. Дети и родители постепенно вовлекаются в систему построения совместного бизнеса или в продолжение их действующего бизнеса. В формате бизнес-школ для юных предпринимателей MINIBOSS & BIGBOSS проходят ежегодные НАЦИОНАЛЬНЫЕ и МЕЖДУНАРОДНЫЕ чемпионаты по предпринимательству и форумы стартапов. 

Национальные чемпионы имею право представлять свои страны на Чемпионате мира и Международном форуме стартапов. 

Старщшая лига высупает в Чемпионате мира по молодежному предпринимательству SAGE WORLD CUP,  а младшие дети - на собственном Международном чемпионате стартапов - STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIP. 

На церемонии награждения 2017 года стало известно, кто получил медали и Кубок Startups WORLD CUP Championship. 













Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!