Новий Набір студентів 6-17 років

ВСТРЕЧАЙ, Америка!


Сегодня улетает на годичную стажировку в США наш любимый ученик Бизнес-школы #MINIBOSS и #BIGBOSS - Артём Абгарян ! Он победил в конкурсе FLEX и получил право целый год учиться в США и учить американскую культуру.

Все очень переживают и отпускают с тоской, но мы уверены, как впрочем и все наши студенты и его родители, что Артем сможет найти счастье и там!


Ему всего 15. И 9 лет он учится в наших бизнес-школах... За эти годы он научился многому... Теперь он знает, как делать бизнес (и создал уже много красивых проектов), знает, что такое здоровая команда (мы этому много уделили время на практике в бизнес-школе и есть много жизненных уроков и даже проект на эту тему), что такое реальные соревнования (мы не раз с ним участвовали в Чемпионата Мира SAGE, что закаляет характер и растит здоровый дух), что такое настоящая дружба и как ценить эти отношения (это то, что связывает нас, родителей, школу многие годы).


Ему 15. А мы с ним уже встречались на Бизнес-турах с Принцессами и другими королевскими родственниками, встречались с топ-менеджментом крупнейших корпораций BMW, AUDI, Turkish Airlines, др...


Ему 15. А его душа уже настолько богата, как буд-то ему 90.

Артемушка, любим тебя и желаем покорить Америку своей улыбкой и доброй душой!
Наша американская семья будет всегда рядом Curtis L. DeBerg Rob Best Carol Furtado Jonathan Gomez Will DeBerg

С любовью,
твоя родная семья Азаровых,
и все студенты, учителя и родители Бизнес-школы

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!