Новий Набір студентів 6-17 років

STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS' 2017

https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Неделя предпринимательства в Одессе (10-16 августа 2017г.) ознаменуется еще одним замечательным событием. Совместно с Чемпионатом мира по молодежному предпринимательству SAGE' 2017 #SAGEWorldCup, который проходит в Одессе с 10 по 14 августа 2017 года, состоится Международный чемпионат стартапов для детей и молодежи. 

Название чемпионата - STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS и проходит он уже 13-й раз. 

Организаторами STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS является Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.

https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Генеральным партнером проекта являются Европейская ассоциация развития бизнеса (www.eabd.org) и Европейское бюро развития бизнеса (www.ebbd.biz).
Поддержку Международному чемпионату оказывают меценаты, государственные и муниципальные органы.

Спонсорами STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS являются как физические, так юридическое лица. С каждым годом их число увеличивается, что позволяет развивать систему молодежного и детского бизнес-образования по всему миру.

https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Сегодня стартапы считают одним из показателей развития экономики. Бизнес-пространство каждой страны оценивают с точки зрения успешности созданных проектов. Инвесторы стремятся открывать и осваивать новые направления для бизнеса. 

В этом году фокус внимания мирового сообщества будет прикован к идеям молодых предпринимателей, чьи проекты были представлены на НАЦИОНАЛЬНЫХ чемпионатах стартапов в Украине, Грузии, Молдове, России, Польше и будут представлены в 13 августа на МЕЖДУНАРОДНОМ чемпионате STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS #StartupsWCC, который также пройдет в Одессе (Украина). 

https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Европейская ассоциация развития бизнеса много лет оказывает поддержку молодым талантам и в этом году также является организатором и партнером Международного чемпионата: STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS' 2017

Подробности на официальном сайте: www.startups-wcc.org

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!