Новий Набір студентів 6-17 років

Впервые Чемпионат по предпринимательству прошел в России


Социально ответственный бизнес в России. Новое поколение молодых предпринимателей представило свои проекты на первом Чемпионате. Реализованные стартапы оценивались Советом бизнесменов в двух категориях: бизнес- и социальные.

По итогам национальных соревнований были выбраны лучшие команды.

«Пока другие думают, мы действуем!» - пишет на страничке в Facebook директор бизнес-школы MINIBOSS, филиал № 1 в городе Москва Татьяна Зозуля, после проведения Чемпионата: «Мы благодарим наших учеников за их труд, работу, генерацию классных проектов, которые УЖЕ реализованы и заработан свой первый капитал!»

Для России — это первый опыт. Для детей, которые приняли участие в национальном Чемпионате — это «новые крылья» и возможности для реализации своих предпринимательских и творческих талантов.


«Это поистине ценно и я безмерно счастлива, что есть предприниматели, которые несут не только ответственность за свой бизнес, но и выполняют великую социальную миссию - воспитание и поддержку юных предпринимателей - и это не просто красивые слова!» - отмечает Татьяна Зозуля.

В Москве филиал международной сети бизнес-школы открыт сравнительно недавно. И за короткое время проделана огромная работа и достигнуты большие результаты. Образовательная система MINIBOSS — с первых дней в России стала востребована среди детей и взрослых. По их высказываниям, спрос на современное бизнес-образование по стандартам MINIBOSS высокий и продолжает расти.


Бизнес-школа MINIBOSS на данный момент действуют в 20-ти странах мира.

Подробнее на сайте: www.miniboss-school.biz

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!