Новий Набір студентів 6-17 років

«MINIBOSS» - ДЛЯ КАЖДОГО РЕБЕНКА!

СУББОТНЯЯ БИЗНЕС-ШКОЛА 
ДЛЯ ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ 

https://www.facebook.com/MINIBOSSKakhovka/


ЧЕГО ХОТЯТ РОДИТЕЛИ?
Каждый родитель задумывается о будущем своего ребенка с момента его рождения. Не секрет, что все мы хотим видеть своих детей успешными, целеустремленными, самодостаточными и счастливыми людьми. Кто-то полагается на судьбу, а кто-то создает светлое будущее ребенка своими руками. Инвестиции в будущее детей – самая главная задача любого родителя, особенно в наше время.

ВЫСОКИЙ СПРОС НА БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ 

Зачастую, ребенок на выходе из школы не знает свои таланты, не имеет практики ни в какой профессиональной сфере, не знает, чего он хочет, каковы его таланты, каково его призвание. В сегодняшней системе образования мы учим только факты о прошлом (история, физика, химия, литература и тд) и никто не учит детей моделировать будущее.


В обычных школах делается акцент только на теорию, а практика, от силы ограничивается уроками труда. А ведь ребенку нужен проектно-деятельное образование (об этом говорил еще Великий Макаренко). Более того, важно еще и вырастить Лидера, способного создать бизнес, предприятие, способного сам достичь Успеха, вне зависимости от наличия начального капитала. Поэтому так и стало популярно во всем мире именно бизнес-образование.
 

С Бизнес-образованием мы сталкиваемся только на уровне вузов и то зарубежных. А ведь в этом и есть секретные технологии! Ученые доказали, что бизнес-образование необходимо человеку не в 20 лет, а в раннем возрасте для формирования характера, основ предпринимательского и креативного мышления.

ПОЧЕМУ с 6 лет?
Возраст 6-9 лет – это период «максимума познавательной активности», когда формируется характер и закладываются базовые качества личности. Вот почему так важно с раннего возраста применять лучшие образовательные технологии, раскрывающие таланты ребенка и развивающие его потенциал. 


Если воспринимать его с раннего возраста как Личность, если раскрывать его разнообразные таланты, если давать важные знания и навыки в этом периоде, развивать его коммуникативные и ораторские способности, то уже к 14 годам – это будет Большой Босс - стойкий, уверенный в себе, изобретательный, предприимчивый, гибкий, занимающийся при этом любимым делом. Эта научная концепция и положена в основу Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритания).

БИЗНЕС-ШКОЛА MINIBOSS

Международная образовательная сеть MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это бренд № 1 в мире в сфере детского бизнес-образования. Бизнес-школы уже открыты в Великобритании, Польше, Украине, России, Грузии, Армении, Азербайджане.
 

Эксклюзивная интерактивная программа и методика бизнес-образования для детей и подростков MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, учебники, книги, сотни деловых игр и кейсов созданы учеными-экономистами и предпринимателями Научного центра Европейского Бюро Развития Бизнеса.
 

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – это бренд с 15-летней историей, глубоко-научной основой, мировой известностью и многочисленными победами. C 2000 года более 4000 выпускников школы стали успешными предпринимателями и топ-менеджерами. В 2005 году ученики MINIBOSS стали Абсолютными Чемпионами Мира, заняв I  место на Чемпионате Мира по предпринимательству среди школьников (Сан-Франциско/США). В 2006, 2007, 2009, 2010, 2011, 2012, 2015 – ученики MINIBOSS–Украина завоевывали II и III место, опережая США, Канаду, Германию, Россию, Бразилию, Китай.  

Весь мир знает насколько сильна подготовка детей в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL!
 

Главной методикой обучения детей в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL является деловая игра, а уже через нее освоение теории и практики бизнеса, психологии лидерства, командообразования, семейной экономики, эффективных коммуникаций, IT, ораторского искусства и т.д. Каждый год дети, даже с 6 лет, делают свои бизнес-проекты!!! Представьте себе: дети зарабатывают деньги с 6-7 лет! И это возможно только в «MINIBOSS»!
 

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL учит детей быть УСПЕШНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, тем самым воспитывая новое поколение сильных и ответственных лидеров. И именно поэтому успехи ребенка в бизнес-школе станут предметом гордости Вашей семьи!

Автор: Наталья Клюс 

с 25 января по 20 февраля!
 

ПЕРВЫМ 100 УЧЕНИКАМ – ГАРАНТИРОВАННЫЕ ПОДАРКИ и СКИДКИ!
 

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: +38-063-77-38-555
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.miniboss-school.com
 

АДРЕС: Украина, г. Новая Каховка, ул. Первомайская, 22

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!