Новий Набір студентів 6-17 років

БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В УКРАИНЕ (теперь от 6 до 25 лет)



БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В УКРАИНЕ (теперь от 6 до 25 лет)
Бизнес-школа «MINIBOSS», Международный институт бизнеса и Европейская Ассоциация Развития Бизнеса объединили усилия по созданию в Украине полного цикла формирования бизнес-лидеров - от школьной скамьи до реализации собственного стартапа в бизнес-инкубаторе.
Сегодня очень актуален вопрос, каким будет будущее экономики Украины, что нас ждёт в ближайшие несколько лет. Немало важным фактором в ответе на эти вопросы является формирование плеяды молодых управленцев, которые, обладая практическими инструментами и необходимыми знаниями, смогут поднять нашу страну на новый качественный уровень.


Самая практичная бизнес-школа «Международный институт бизнеса» (МИБ) уже более 20 лет обучает молодых и опытных управленцев эффективному управлению бизнес-процессами и командами, видеть и понимать свои стратегические цели, смотреть на бизнес многогранно. Следуя своей миссии формирования управленцев нового формата, в августе 2015 года Международный институт бизнеса подписал меморандум о генеральном партнёрстве с Европейской ассоциацией Развития Бизнеса (EABD) в рамках реализации на территории Украины программы профессиональной бизнес-школы «MINIBOSS» для детей и подростков 6-16 лет, имеющей 15-летнюю историю успешного обучения детей.
Тем самым два лидера заручились взаимной поддержкой и объединили совместные усилия для реализации долгосрочной программы обучения самых юных управленцев - будущих бизнес-лидеров независимой Украины. Уже в сентябре в рамках реализации этой программы, пройдёт ряд мероприятий, нацеленных на синергию двух поколений украинских бизнесменов - будущего и настоящего. В планах партнеров – передача опыта и знаний успешных бизнесменов детям, мастер-классы и проектное сопровождение, создание форума социально-ответственного бизнеса, на котором школьники презентуют свои собственные бизнес-проекты и пр.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!