Новий Набір студентів 6-17 років

International Business Academy (IBA) подписала Меморандум о сотрудничестве с ОНЭУ

 

В Одесском Национальном экономическом Университете (ОНЭУ) открылась первая Международная Бизнес Академия – International Business Academy (IBA), что даёт новые возможности для студентов развивать свои предпринимательские навыки и компетенции.

Меморандум о сотрудничестве подписали основатель Международной Бизнес Академии – International Business Academy (IBA) Андрей Азаров и ректор Одесского Национального Экономического Университета (ОНЭУ) Анатолий Ковалёв.

«Теперь и в Украине есть профильное высшее учебное заведение по бизнесу», – сообщает со-основательница IBA Ольга Азарова. «Мы открываем возможность поступления в IBA уже в этом году, а в перспективе на базе экономического университета откроем 8 новых специальностей по бизнесу».

International Business Academy (IBA) – британский образовательный консорциум, который объединяет бизнес-школы и школы дополнительного развития для детей и подростков из разных стран. В Украине франшиза представлена в ряде городов, таких как Киев, Одесса, Львов, Винница и др.

«Теперь все студенты, которые хотят создавать свои бизнесы, а не просто работать по специальности, – смогут учиться по лучшим программам бизнес-образования. Наши инновации меняют мир и возможности молодёжи», – пишет Ольга Азарова.


 

Система обучения в старшей школе для студентов IBA состоит из 8 профильных курсов: Предприниматель, Маркетинг Гуру, Лидер, Президент, Изобретатель, Династия, Стратег, Нетворкер. Занятия проходят с большим фокусом на практическое применение знаний. По итогам каждого курса студенты создают стартапы, участвуют в национальных и мировых чемпионатах. Кроме того, у начинающих предпринимателей есть возможность стать участником международного бизнес-инкубатора IBA, где они могут создавать, развивать и масштабировать свои бизнесы.

Подробнее: International Business Academy (IBA)

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!