Новий Набір студентів 6-17 років

ТОП-10 почему MINIBOSS нужен каждому ребенку




В бизнес-школе MINIBOSS ваш ребенок:

1. Научится применять знания в жизни

Инновационная академическая программа состоит из 8 курсов теории и практики. Мы создали такую образовательную среду, в которой ребенок изучает себя и мир с удовольствием, он учится моделировать свое будущее, создавать и реализовывать идеи.

Известно, что ведущие школы мира обогащают свои программы нашими методиками, потому что им не хватает того, что даем мы: комплексное бизнес-образование, интеграцию теории и практики, интерактивность в обучении.

2. Станет эмоционально гибким

Наша философия: «Счастье впереди успеха».

Это один из самых важных «навыков» каждого человека.

Многие проживают свою жизнь неосознанно, не понимая, что хотят, и как этого достичь. Чаще всего они «упорно работают» или «избегают всего - и страхов, и самой жизни»... Научиться чередовать усердие в работе с наслаждением от процесса - это «навык из навыков», который наши дети тренируют уже на первых курсах!

3. Освоит навык беспрерывного обучения

Еще один из важных навыков, который мы развиваем в детях – любознательность. Пробудить у них вкус к знаниям и познанию – это мастерство. Наши инновационные методики позволяют делать это легко и увлекательно.

Важно понимать потребности нового поколения, их ориентированность на технологии. Эту зависимость нужно превратить в инструмент обучения, а не использовать в качестве наказания/поощрения в воспитании.

4. Станет эффективным в многозадачном мире

Мы разработали более 1000 деловых игр, в которых дети учатся решать различные жизненные задачи, исследовать и понимать взрослый мир. Все по-взрослому!

5. Станет коммуникабельным

В MINIBOSS сильное окружение. Здесь учатся дети известных предпринимателей и управленцев, каждый из которых целеустремленный маленький лидер. Строить команды с сильными участниками - мощный механизм развития!

Ежегодно в Бизнес-лагерях дети знакомятся с сотнями новых друзей из разных стран.

6. Станет проактивным

Усиленная двигательная и мозговая активность на уроках MINIBOSS (деловые игры, тимбилдинги) и на выездных образовательных мероприятиях (Бизнес-туры, Чемпионаты, Бизнес-фестивали) - помогают развивать лидерские навыки.

Наши педагоги умеют направлять таланты и энергию детей в нужное русло. Вы бы видели, как в разных обучающих ситуациях, у ребенка впервые проявляются находчивость и решительность! Мы обязательно поддерживаем такие усилия и результаты.

7. Откроет мир глобальных возможностей

По окончании восьми курсов студент получает Международный Диплом о бизнес-образовании MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (Великобритании)!

Это открывает для него двери в лучшие ВУЗы мира!

8. Поймет ценность семейного бизнеса

Изучая семейную систему, доходы/расходы семьи, видя примеры реальных семейных бизнесов, ребенок многое осознает, он глубоко понимает «как» и «зачем» продолжать бизнес своих родителей.

Во всех международных мероприятиях (бизнес-туры, бизнес-лагеря) участвуют родители наших студентов. Мы стараемся максимально вовлекать взрослых в жизнь ребенка, активно развиваем такое направление, как коуч-программы для родителей. Важно, что сегодня есть мощный запрос. Часто родители осознают свою роль, но им не хватает нужных подходов в воспитании, общении и понимании подрастающего поколения. Мы помогаем с этим справиться.

9. Достигнет самореализации

Наша цель, чтобы ребенок реализовался, независимо от условий, и изменений в мире. Независимо от профессиональных компетенций, которые в ближайшие десятилетия будут стремительно видоизменяться и автоматизироваться. Наш выпускник обладает неисчерпаемыми ресурсами: умением беспрерывно обучаться и понимать для чего; навыком «предпринимать/действовать», реалистично оценивая свои ресурсы/возможности; создавать и управлять командами и системами; гибко реагировать на изменения…

Наше изобретение, методика развития MINIBOSS 8Q, помогает ребенку определить свои таланты, раскрыть свой личностный потенциал, и тренировать навыки на протяжении всего времени обучения.

Профориентация начинается на первом курсе и заканчивается на восьмом построением личной Карьерной карты.

10. Возраст важен!

В Бизнес-школах есть разновозрастные группы для детей (6-14 лет).

Но обратите внимание: важен возраст, в котором вы начинаете обучение!

Когда мы в раннем возрасте и в интересной игре формируем способности и навыки ребенка к социальной адаптации и самовыражению, он делает это легко и просто, впитывая все на "максимальном когнитивном уровне" (6-9 лет). Все намного сложнее, когда ребенку уже 14.

Поэтому, дорогие родители, если вам, действительно, важно будущее ребенка, думайте об этом заранее. От вашего выбора зависит многое.

Записывайтесь в Бизнес-школы MINIBOSS вовремя!

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!