Новий Набір студентів 6-17 років

Пять ежегодных уровней подготовки учеников MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS


 
Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS является частью глобального Образовательного консорциума International Business Academy (www.iba-consortium.com).

Каждый ученик MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (от 6 до 14 лет) и каждый студент BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (от 15 до 25 лет) получает возможность подготовить в течении года свой стартап, получить помощь в бизнес-инкубаторе и найти своего инвестора, бизнес-ангела или ментора, для чего ученики ежегодно проходят следующие уровни.

ПЯТЬ УРОВНЕЙ ПОДГОТОВКИ

УРОВЕНЬ 1
 
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ
В течение целого года в выходные дни студенты MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS изучают теорию и практику бизнеса, психологию, инновационное предпринимательство, раскрывают и развивают свои таланты в дополнительных школах (Leonardo Art School, Einstein Science School, Royal British School, Film School и др.), готовят собственные стартапы в соответствии с уникальной игровой методикой обучения MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS. 

Для справки:
Авторское право на методику обучения зарегистрировано в Библиотеке Конгресса США, а торговые марки - во Всемирной организации интеллектуальной собственности - WIPO (Швейцария) при ООН.
 
УРОВЕНЬ 2
 
БИЗНЕС-ИНКУБАТОР - КОМАНДА, ИДЕЯ, ВОПЛОЩЕНИЕ
После теории студенты начинают практиковаться в бизнес-инкубаторе MINIBOSS & BIGBOSS, создавать команды, генерировать инновационные идеи стартапов, разрабатывать проекты от А до Я под руководством опытных практикующих преподавателей и известных предпринимателей-менторов.
 
 
УРОВЕНЬ 3
 
ФОРУМ СТАРТАПОВ - MINIBOSS & BIGBOSS Startup Forum
Следующим этапом подготовки является презентация проектов на региональном форуме стартапов (MINIBOSS & BIGBOSS STARTUP FORUM), где известные предприниматели, как члены Глобального Совета Бизнесменов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS, выдают гранты молодым предпринимателям для реализации их стартап-проектов.
 
УРОВЕНЬ 4
 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - Startup National Cup Championship
После реализации проектов команды участвуют в Национальном Чемпионате и представляют свои стартапы. Все участники Национального Чемпионата получают Дипломы участников, а победители - кубки призеров и победителей Национального Чемпионата. В Национальном Чемпионате и Чемпионате мира участвуют все без исключения ученики всех филиалов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS. При этом, Национальные чемпионы имеют привилегию - они попадают сразу в финальный раунд Чемпионата мира.
 
 
УРОВЕНЬ 5
 
ЧЕМПИОНАТ МИРА - Startup World Cup Championship
Все студенты / команды имеют право и обязательство в качестве академического стандарта участвовать в Чемпионате мира каждый год. Кроме того, Чемпионат мира показывает степень развития студентов в навыке предпринимательства и силу их характера как академический результат года. Поэтому участие в Чемпионатах мира является обязательным критерием для получения международного сертификата по каждому курсу и Международного диплома MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, BIGBOSS BUSINESS SCHOOL, а также Международного диплома INTERNATIONAL BUSINESS ACADEMY (United Kingdom).

Участие в Чемпионате мира, а также в культурных, образовательных и лидерских мероприятиях Международного Лагеря
MINIBOSS & BIGBOSS SUMMER CAMPS является крупнейшим глобальным событием года для молодых лидеров и известных предпринимателей как социально-ответственной мировой бизнес-элиты.

Startup World Cup Championship, как главное событие года для учеников
MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS, проводится ежегодно в июле-августе. 

Все аккредитованные участники - студенты MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS, приезжают на Чемпионат мира по стартапам и участвуют в отборочном и финальном раундах. 

Международное жюри определяет лучшие идеи, лучшие бизнес-проекты и социальные проекты и награждает победителей Кубками Чемпионов, медалями, дипломами и специальными призами чемпионата. 

Принять участие в Чемпионате мира могут как ученики Международной образовательной сети MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS, так и все желающие. 

Отдельно жюри Чемпионата мира оценивают в специальной категории OPEN LEAGUE новичков Чемпионата - участников, которые не проходили обучение в MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS, но прошли экспресс-подготовку в летнем бизнес-лагере и хотят попробовать свои силы.
 
Это даст возможность каждому желающему попробовать себя в роли стартапера и получить бесценный опыт общения с опытными предпринимателями, которые приедут на Чемпионат из более чем 15 стран мира. 

Для участия в чемпионате студенты Международной образовательной сети MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS готовятся очень основательно на протяжении всего учебного года и ежегодно на протяжении 8-13 лет принимают участие в огромном количестве мероприятий, таких, как: еженедельные академические занятия, мастер-классы, тимбилдинги, форумы, бизнес-фестивали, бизнес-туры, национальные и международные чемпионаты, летние лагеря.

Все академические знания студенты получают в игровой форме по специальной методике, которая разработана Научно-методическим отделом Международного образовательного консорциума "International Business Accademy" (www.iba-consortium.com). 

Подробно о правилах участия в Чемпионате мира читайте на официальном сайте: www.startupworldcup.biz

Записаться в Бизнес-школу MINIBOSS (для детей от 6 до 14 лет)
www.miniboss-school.com


Записаться в Бизнес-школу BIGBOSS (для молодежи 15-25 лет)
www.bigboss-school.com 

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!