Новий Набір студентів 6-17 років

Одесситы – Чемпионы Мира !




Итоги 19-го Чемпионата мира по предпринимательству среди детей и молодежи, который состоялся в Болгарии. В Чемпионате мира приняли участие сотни школьников и юных предпринимателей из 11 стран мира. Они представили свои проекты в двух лигах: социальные и бизнес проекты.

Активное участие в Чемпионате приняли студенты бизнес-школы МиниБосс Одесса.

Были представлены следующие проекты в лиге бизнес проекты:
  1. Журнал TEENAGER и коуч блокнот для подростков
  2. Настольная игра «Друзья Менделеева», для изучения характеристик химических элементов периодической системы Менделеева
  3. Эко изделия из глины и шерсти EcoHandUp 
  4. Уроки по развитию креативности Leonardo Lessons
В лиге социальные проекты:
  • Создание сайта по продаже картин художников Украины ART DREAM TEAM.
ЗОЛОТОЙ КУБОК И МЕДАЛИ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО в номинации «бизнес проекты» завоевала команда TEENAGER с одноименным журналом-коучблокнотом для подростков.

Авторы журнала 11-летние девочки, Анастасия Азарова, София Гронская и Мария Кравченко, которые в различных рубриках поднимают интересующие сверстников темы:
  • LifeStyle – истории успеха;
  • Show must go on – мотивационная рубрика; 
  • Т-доктор-медицинская рубрика; 
  • Т-Style-новинки моды; 
  • Авторские статьи, 
  • Тесты, 
  • Антистресс-раскраски
Идея проекта родилась еще в октябре 2018года, когда будущие чемпионки Украины и мира находились во Франции в рамках бизнес-тура МиниБосс.



СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК И МЕДАЛИ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО в номинации «бизнес проекты» завоевала команда «Друзья Менделеева».

В этом году периодической системе Менделеева исполняется 150 лет. ООН объявила 2019 год, годом периодической системы Менделеева. 9-ти летние школьники Юрий Яковлев и Богдан Кульчицкий, поддержали инициативу ООН, разработали и создали игру для интересного и легкого изучения элементов таблицы Менделеева.

Идея проекта родилась в январе, в рамках бизнес-феста МиниБосс.



ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ получила команда EcoHandUp за изготовление Эко изделий из глины и картин из шерсти. Георгий Багнюк, Захар Косцов, Анастасия Стоянова, Богдан Марков - превратили свое хобби в бизнес. Сейчас ребята работают над созданием сайта, на котором все желающие-умельцы могли бы размещать свои товары для продажи.

Активное участие в чемпионате мира приняли ученики бизнес-школы МиниБосс Одесса: Никита Ищенко, Вадим Балдин, Андрей Пашичев, Кира Мельничук



День страны, Ярмарка МиниБосс, два дня Чемпионата мира – множество новых друзей, переживания, радость, волнение, ответственность, репетиции, море, отдых – невероятные эмоции пережили участники семейного Чемпионского лагеря в Болгарии 2019.

В состав международного жюри вошли известные предприниматели и руководители крупнейших компаний, многий из которых проявили желание приобрести лучшие проекты для своих стран. К тому же победители и призеры получили дополнительные средства из призового фонда для развития своих проектов.

Главным итогом Чемпионата мира: приобретение опыта публичных выступлений, защита своих проектов на английском языке перед международным жюри, общение со сверстниками, обмен идеями и информацией, построение планов на будущее.

До встречи в бизнес-школе МиниБосс !

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!