Новий Набір студентів 6-17 років

MiniBoss Franchise Summit 2019 в Греции




Франчайзи и педагоги из 11 стран приехали в Грецию на MiniBoss Franchise Summit 2019. Они обучаются стандартам и методикам, и тут же практикуют полученные знания. Новый опыт необходим для дальнейшей работы в международной команде MiniBoss Business School.

«Каждый год мы проводим насыщенную программу подготовки к новому учебному году», - сообщают основатели международной сети Бизнес-школы MiniBoss - «Каждый год мы испытываем невероятный заряд эмоций и делимся новыми знаниями в области педагогики, управления компаниями, психологии, технологий, коммуникаций, маркетинга и др. Мы анализируем работу каждого нашего филиала и «среднюю температуру на планете», проводя коуч-сессии с нашими партнерами из разных стран».







На занятиях франчайзи и педагоги узнают о том, что MiniBoss – это комплексная система развития ребенка, его навыков и интеллектов: «Раскрытие полного потенциала Человека путем развития 8-ми основных интеллектов - способность к выживанию. Выживанию не на уровне «базовых первичных потребностей» (Маслоу), а на уровне выживания мира», - пишет в фейсбуке директор филиала MiniBoss в Болгарии Елена Ходаковская.



Дни летнего обучения проходят активно и насыщенно. Франчайзи и педагоги успевают и тренироваться, и отдыхать. В социальных сетях, они делятся своими впечатлениями, отмечают важность участия в образовательном саммите MiniBoss Franchise. Ведь такая глобальная встреча проходит раз в год.

«Ежегодная синхронизация идей и опыта, обогащение новыми знаниями в области развития детей и подростков, разбор кейсов и заряд мотивацией на будущий учебный год - все это происходит в рамках ежегодного обучения для франчайзи MiniBoss», - Лариса Бондаренко, директор MiniBoss в Москве 1, РФ.


В летнем лагере один тематический день называется «Счастье». С таким хештегом можно найти много фотографий в фейсбуке. И это тоже часть обучения. Ведь одна из задач педагогов MiniBoss – создавать среду развития и счастья для детей.

«Так выглядит счастье и глобальная дружба в летних лагерях MiniBoss!», - Олег Катеринюк, преподаватель MiniBoss в Черновцах, Украина.

 

«Смотришь на этот невероятный пейзаж вокруг и думаешь, какое обучение? Только море и пляж! А обучение ого-го-го! Мощная прокачка всех навыков, огромное количество новых знаний, а самое главное - открытие в себе новых качеств и определение стратегии на будущее!», - Марина Боголей (Marina Bogoliy), MiniBoss Одесса, Украина.



«Люблю жизнь и люблю свою деятельность! MiniBoss Алматы, Казахстан делает меня счастливой», - Бибигуль Абилгазина.

 

В этому году на обучение в Грецию приехали команды из новых филиалов MiniBoss. С каждым годом количество франчайзи растет; приходят активные молодые люди, желающие развиваться и внедрять инновационное образование в своих странах.

«Потрясающая обстановка! Здесь [на обучении] можно расширить свой кругозор, найти друзей и получить новый опыт», - комментарий на официальной страничке филиала MiniBoss в Литве.



«Только тот, преподаватель может быть полезным для детей, который постоянно развивается! Это обязательная часть MiniBoss Franchise повышение квалификации преподавателей, чтобы дети получали качественное образование», - MiniBoss Винница, Украина.

 

Секрет растущей популярности MiniBoss можно понять, прочитав последнее предложение следующего комментария:

«Делимся нашими эмоциями!!! Мы готовимся к нашим бизнес-лагерям целый год! Подбираем локации, тренеров, готовим учителей, разрабатываем игры и методики... Всё для того, чтобы наши ученики и их родители получили самый лучший отдых на планете! Меня как-то спросили, как у нас это получается? Ответить было легко: - просто нужно было до этого 20 лет подряд делать своё любимое дело»,- Андрей Азаров, основатель MiniBoss Business School.


После обучения в Греции, команды франчайзи и педагогов отправятся в летний семейный лагерь в Болгарию, где также будет проходить Чемпионат мира по стартапам среди детей и подростков.

Важно, что за эти дни, каждый участник проживет и поймет, как устроена образовательная система MiniBoss, раскроет и попробует свои cилы, увидит новые возможности для собственного развития и развития своих филиалов.

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!