Новий Набір студентів 6-17 років

День Дружбы в MINIBOSS (видео)


Фестиваль ДЕНЬ ДРУЖБЫ, на котором представлены стенды Международной образовательной сети MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.

Бизнес-школа MINIBOSS – это комплексная система дополнительного обучения детей основам предпринимательства, навыкам генерирования и монетизации идей.

Занятия проходят по субботам в виде игровых тренингов по 2 академических часа. В школе можно одновременно изучать несколько дисциплин для раскрытия таланта ребенка и превращения его в успешного счастливого человека, который занимается своим любимым делом и строит успешный бизнес для своей семьи. Бизнес-школа MINIBOSS & BIGBOSS также растит наследников для тех, кто уже успешен и готов инвестировать в необходимые качества своего ребенка, оставляя его в кругу любимой семьи.

Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL воспитывает «чемпионов мира по предпринимательству» с 6 лет, точно также, как воспитывают чемпионов мира – спортсменов, гениальных артистов и ученых.

ВОВЛЕЧЕНИЕ В БИЗНЕС происходит пошагово, с дозированием нагрузок, через усилия, увлекая все больше и больше, предоставляя безграничные возможности, раскрывая технологии построения успешных бизнес-моделей, привлекая практикующих предпринимателей – менторов и педагогов; настраивая ребенка на работу над собой и впитывание сложной информации от экономики семьи и корпораций до макроэкономики городов, стран и мировой экономики.

Помимо основной задачи по обучению детей навыкам успешного предпринимателя, Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL предлагает целую серию дополнительных тренинговых программ по выявлению и развитию талантов вашего ребенка.

Эти ИГРОВЫЕ ТРЕНИНГИ для детей от 6 до 14 лет собраны в следующие школы Международной образовательной сети:
  • Научная школа «ЭЙНШТЕЙН»
  • Языковая школа «ROYAL BRITISH SCHOOL»
  • Артшкола «LEONARDO»
  • КИНОШКОЛА
  • FASHION ШКОЛА «MINI КУТЮРЬЕ»
  • Школа вокала и шоу «EUROVOICES»
  • Музыкальная школа «ШКОЛА РОКА»
Для более старших детей и молодежи от 15 до 25 лет представлены:
  • Бизнес-школа «BIGBOSS»
  • Школа риторики и дипломатии «АРИСТОТЕЛЬ»
  • Школа психологии «ИГРЫ РАЗУМА»
Партнером проекта и главным спонсором является ЕВРОПЕЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА (www.eabd.org) и Бизнес-инкубатор Европейского бюро развития бизнеса (www.ebbd.biz).


Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!