Новий Набір студентів 6-17 років

7 стартапов студентов BigBoss, которые заинтересовали бизнесменов

На ежегодном Форуме социально-ответственного бизнеса, который прошел в Одессе, студенты бизнес-школы BigBoss представили идеи своих стартапов.

1. Ideal Team

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)

Ideal Team /Артем Абгарян, Арсен Оганесян, Даниил Исаев, Елизавета Денисова
Среди проектов, в частности представлен Ideal Team, который поможет создать эффективную команду. Ребята убеждают жюри, что их платформа станет полезной руководителям компаний в вопросах поиска кадров. Кроме того, проект объединит разные форматы мероприятий для личностного роста.


2. EvenTime

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)

EvenTime / Рустам Гурецкий, Елизавета Тамбовцева, Роман Коваленко, Анастасия Вургафт
Приложение для мобильных устройств EvenTime, придумано студентами BigBoss, и поможет решить проблему качественного досуга. Это первое в Украине предложение такого рода: создать систему, информирующую общество о всех мероприятиях в городе.

 

3. RedBoard

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)

RedBoard / Андрей Зиновьев, Максим Берла, Али Магдиев, Вероника Бахчеван
Технологическая новинка RedBoard — электронная доска на остановках, где будет отображаться информация о месте и времени передвижения общественного транспорта. Команда молодых ребят убеждает жюри, что такое инновационное решение проблемы долгого ожидания маршруток крайне необходимо в их городе.


4. BioBin 

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)

BioBin / Игорь Марковский, Ярослав Плакида

BioBin — серьезный подход к утилизации органических отходов. Проблема давно обсуждается, но ни кем до сих пор не решалась. Подростки предложили стартап, идея которого - переработка органических отходов с помощью калифорнийских червей, и производство биогумуса.


5. Rock School 

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)


Rock School / Максим Азаров, Алексей Марковский
Среди проектов, представленных на Форуме, членов жюри также заинтересовал стартап Rock School - новый формат обучения музыке и игре на инструментах.



6. Ask Boss 

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)

Студенты бизнес-школы BigBoss стремятся создавать виртуальные площадки, которые объединили бы разные поколения предпринимателей, и где состоявшиеся бизнесмены могли оказать поддержку начинающим стартаперам. Как например, проект Ask Boss — это YouTube-канал с актуальным видео-контентом на эту тему.


7. Brain games-TV

(Стартап студентов MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL)


Brain games-TV / Дмитрий Маслов, Яков Гуменюк
Еще один стартап Brain games-TV — призывает к созданию виртуального пространства для личностного роста подростков.


Форум социально-ответственного бизнеса основан Европейской Ассоциацией Развития Бизнеса (ЕАРБ), как идея бизнес-инкубатора для подростков, чьи инициативы поддерживают взрослые предприниматели.

Студенты BigBoss Business School представляют свои стартапы ежегодно, вначале на Форуме социально-ответственного бизнеса, а через два месяца после - на национальном Чемпионате по предпринимательству среди школьников. Лучшие проекты, которые победили и получили Кубки Украины — едут на Чемпионат мира по предпринимательству SAGE WORLD CUP. В прошлом году две украинские команды привезли с Филиппин, где проходило международное событие, золотые медали ООН.

В этом году Чемпионат мира SAGE — будет проходить в Украине, в Одессе! Подробнее об этом на сайте организации.


Подробнее о BigBoss Business School

Apply to LEONARDO ART SCHOOL

APPLY to BIGBOSS BUSINESS SCHOOL (UK)

КУРС "ПРОФОРИЄНТАЦІЯ" ДЛЯ СТАРШОКЛАСНИКІВ

Школи IBA

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL

Франшиза MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Розвивайте свої міста та країни!